В ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1 им. Г.П. Курбатова» Вы можете поставить прививку от Covid-19.

Для этого нужно оставить заявку на вакцинацию:

Просмотров: 475 | Добавил: администратор | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

С 11 декабря по 5 января  по традиции в городе Новокузнецке пройдет областная акция «Рождество для всех и каждого».

Главная цель акции  - подарить  детям, воспитывающимся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также  детям из многодетных приемных и опекунских семей то, о чем они мечтают, а также привлечь как можно больше людей  к благотворительности.

Просмотров: 556 | Добавил: администратор | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 514 | Добавил: администратор | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

Приказ № 158 от 03.11.2020 «Об организации дистанционной (удаленной) работы»

Положение об организации дистанционного обучения на период сложной эпидемиологической обстановки

Телефон "горячей линии" Министерства образования Кузбасса

Телефон  "горячей линии"  для кузбассовцев по вопросам организации дистанционного обучения:

Просмотров: 607 | Добавил: администратор | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе в начальных классах прошли минутки безопасности, на которых юные инспектора дорожного движения «Светофор» напомнили ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о дисциплине и осторожности на дорогах. Юные пешеходы вспомнили основные важные правила и получили ответы на все интересующие их вопросы. Пообещали быть очень внимательными на дороге и соблюдать все правила дорожного движения!

Просмотров: 579 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

21 октября 2020 года прошли городские соревнования «Сам себе спасатель», в которых участвовали 16 команд из образовательных учреждений города.

Команда учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры Мартыновой Е.С. достойно преодолели полосу препятствий и заняли 5 место.

Молодцы ребята!!! Вперед к победе!!!

Просмотров: 510 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »