Поздравляем Падилову Ольгу Ивановну учителя начальных классов, которая стала лауреатом отборочного тура областного профессионального конкурса «Учитель года».

Просмотров: 531 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы №101!

ГИБДД РФ разработаны специальные, в том числе анимированные изображения  «Я соблюдаю ПДД». Для того чтобы напомнить Вам о правилах безопасного поведения в условиях улично-дорожной сети, их можно разместить в качестве заставки на мобильные устройства и компьютеры.

Данный материал находится на сервисе «Яндекс. Диск», ссылки для скачивания инфографики:

Просмотров: 732 | Добавил: администратор | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Низко поклониться  всем медицинским работникам и выразить не имеющую границ благодарность за их стойкость и верность клятве Гиппократа, за работу на пределе человеческих возможностей и с риском для собственного здоровья, за искренность и ответственность,  за спасённые жизни пациентов могут школьники, студенты, педагоги и художники  городов России, приняв участие в творческой выставке-акции «СПАСИБО ВРАЧАМ!».

Ссылка на акцию

Просмотров: 695 | Добавил: администратор | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Фильм с уникальными архивными кадрами, воспоминаниями ветеранов – железнодорожников из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей и Алтайского края рассказывает о работе железнодорожного транспорта в годы войны, о вкладе железнодорожников Западной Сибири в Победу. Также к материалам для проведения урока прилагается видеообращение начальника дороги А.В. Грицая ко всем участникам проекта и брошюра с наглядной графикой, цифрами, и фактами о Великой Отечественной войне.

видеоурок

Просмотров: 665 | Добавил: администратор | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Портал МЫВМЕСТЕ2020.РФ - это наш общий ответ коронавирусу.

МЫВМЕСТЕ

МЫВМЕСТЕ2020.РФ

Просмотров: 809 | Добавил: администратор | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »