Ответственность родителей за воспитание детей

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Памятка по профилактике выпадения детей из окна

Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте

Если ребенок ушел из дома

Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних

Профилактика аутодеструктивного поведения подростков

Памятка для родителей подростков «Что нужно знать о подростковом суициде»

Кузбасский урок здоровья

Мы пример для детей

Осторожно, тонкий лёд!

Как научить ребенка грамотно распоряжаться деньгами

МВД России предупреждает: осторожно мошенники

Финансово грамотное поведение защищает людей от необдуманных займов, способствует росту финансовой независимости, повышению личной финансовой безопасности и возможности противостоять финансовому мошенничеству

Правилах поведения в социальных сетях

Сообщи, где торгуют смертью!

Как пользоваться электросамокатом, сегвеем, моноколесом или гироскутером максимально безопасно

Отказ от вредных привычек

Видеоролики

Прокуратура города Новокузнецка предостерегает об угрозе жизни и здоровья несовершеннолетних  при выходе на лед в весенний период, разъясняет  об обязанности родителей по воспитанию детей (видеообращение)