05.02.2021 в ДЮШ «Орион» состоялся открытый городской конкурс «Сибирь талантами богата». На этом конкурсе нашу школу представляли: Черкас Андрей, в номинации «Соло» он занял III место, и вокальный коллектив младших классов «Belcanto» в составе: Аброськина Катя, Сизоченко Женя и Свирина Ульяна; в номинации «Вокальный ансамбль» девочки заняли II место.

Просмотров: 480 | Добавил: администратор | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

16.02.2021 состоялся заочный городской конкурс « И памятью сердце живет…», приуроченный к Дню защитника Отечества. Вокальный коллектив нашей школы «Belcanto» под руководством учителя музыки Рахмоновой Л.А в составе: Аброськина Катя, Сизоченко Женя, Калюжная Анна и Свирина Ульяна -достойно выступил, заняв II место.

Просмотров: 472 | Добавил: администратор | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Масленица – самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы, это не только хороший повод повеселиться, но и возможность хотя бы кратко вспомнить народную историю. В школе прошел праздник "Широкая масленица", организованный для учащихся 3Б класса. Как положено на празднике: веселились от души, ребятам рассказали о масленичных традициях и символах, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца, ожившего после зимней спячки.

Просмотров: 636 | Добавил: администратор | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

В школе 101  состоялись мероприятия направленные на воспитание культуры, здорового и безопасного образа жизни под названием «Будущее без наркотиков», с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам.

Проводились учителями беседы с учащимися о вредных привычках, законопослушном поведении. В 1-4 классах проведен конкурс рисунков «Здоровье – это здорово!», состоялись спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 8-9 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: администратор | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения XXII городских Дней науки наша школа приняла участие в фестивале воспитательных практик, на котором был представлен опыт сетевого взаимодействия школы и учреждения дополнительного образования в рамках реализации программы экологической культуры младших школьников.

Просмотров: 675 | Добавил: администратор | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

На основании приказа Министерства просвещения России № 458 от 02.09.2020 изменились сроки подачи заявлений в 1 класс:
– проживающих на закрепленной территории, а также имеющие преимущественное право  с 1 апреля по 30 июня,
– не проживающих на закрепленной территории с 06 июня до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Консультации для родителей:

среда 15:00 — 17:00

Просмотров: 612 | Добавил: администратор | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 552 | Добавил: администратор | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »