Просмотров: 404 | Добавил: администратор | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 текущий 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

Просмотров: 432 | Добавил: администратор | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва
«Металлург» ведет набор мальчиков и девочек 2016, 2017 и 2018 годов рождения для занятий хоккеем на малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов города. Занятия проходят на бесплатной основе под руководством квалифицированного тренерского состава. Воспитанниками МАФСУ «СШОР «Металлург» являются такие известные хоккеисты как Сергей Бобровский, Илья Сорокин, Дмитрий Орлов, Кирилл Капризов, Максим Кицын и многие другие профессиональные хоккеисты.
Уточнить информацию можно по телефонам: 45-37-95,
46-46-15 или на сайте школы: https://hoc ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: администратор | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

«Код будущего»

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» объявлена регистрация для школьников 8-11 классов на второй модуль, который стартовал 13 января 2023 года.

Набор участников проекта «Код будущего» осуществляется на портале Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по ссылке: https://www.gosuslugi ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: администратор | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

С 23 февраля по 5 марта 2023 года в Кемеровской области - Кузбассе состоятся II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии».

«Дети Азии» - это соревнования для детей в возрасте до 16 лет. Игры «Дети Азии», пожалуй, одно из самых масштабных событий, которые когда-либо проходили в Кузбассе.
Впервые в истории Игр состязания примут сразу четыре территории – Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Таштагольский муниципальный район. Участниками этих престижных международных соревнований станут около 1000 спортсменов из стран Азии и регионов России.
В программу войдут десять зимних видов спорта, в том числе лыжные гонк ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: администратор | Дата: 05.02.2023 | Комментарии (0)

Кемеровское президентское кадетское училище приглашает учиться

Просмотров: 203 | Добавил: администратор | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

«Кузбасс – жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной»

В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на 2022/23 учебный год с 10 по 26 января 2023 г. Кузбасский региональный институт развития профессионального образования проводит акцию, посвященную 80-летнему юбилею Кемеровской области-Кузбасса «Кузбасс – жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной».

Порядок проведения акции «Кузбасс – жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной» ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: администратор | Дата: 12.01.2023 | Комментарии (0)

ВКУЗБАССЕ.РФ - быстро и доступно

На территории Кемеровской области - Кузбасса начал работу региональный портал государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф. Обращение в региональные государственные органы и учреждения для физических и юридических лиц становится делом нескольких минут.

С помощью регионального портала жители Кузбасса могут подать заявление на зачисление ребёнка в школу или дошкольное учреждение, оформить региональные льготы, получить содействие в трудоустройстве, записаться на приём к медицинским специалистам, оплатить штрафы ГИБДД и коммунальные услуги. ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: администратор | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »