10 февраля 2020г. в рамках XXI городских Дней науки в МАОУ ДПО ИПК состоялся Флешмоб муниципальных инновационных площадок. Наша школа приняла участие в презентации инновационного проекта «Модель формирования профессиональной компетентности педагогов в области воспитания в общеобразовательной школе»

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: администратор | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Местное отделение Новокузнецкого городского округа Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Главное направление деятельности всероссийского движения «Юнармия» — патриотическое воспитание подрастающего поколения, что является частью официальной молодёжной политики России. Особое внимание уделяется распространению знаний о в ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря в школе проведено заседаний научно-методического совета по проблемам реализации инновационного проекта по теме «Разработка компонентов модели профессиональных компетенций в области воспитания педагогов школы».

Просмотров: 112 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось:

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»

8 июля 2020 года в Новокузнецке пройдет VIII национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020 среди студентов колледжей от 16 до 22 лет и школьников от 14 до 16 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: администратор | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2