Уважаемые родители и учащиеся!

Центр безопасности дорожного движения МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» приглашает учащихся образовательных организаций города пройти обучение в рамках онлайн-курса «Основы безопасного поведения на улицах и дорогах», который предназначен для обучения детей с 7 до 11 лет. Обучение проходит по индивидуальному учебному плану.

Чтобы пройти обучение по курсу достаточно пройти по ссылке: https://dop.kuz-edu.ru/course/view.php?id=5

Программа онлайн-курса включа ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов «Весна Победы»

В нашей стране много праздников, но самый великий,самый светлый, дорогой и любимый–День Победы в Великой Отечественной войне. Этот день с каждым годом от нас отдаляется, но его ценность не может уменьшиться.

13 марта в преддверии празднования  75-летия  Победы в нашей школе  прошел  конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся!

Для организации дистанционной образовательной коммуникации с 16.03 по 22.03 учителями школы  будут проводиться консультации по освоению образовательной программы с использованием мессенджеров Viber/ WhatsApp для учащихся 1-11 классов. Вы можете задать вопрос и получить комментарий учителя в режиме онлайн.

Телефоны «горячей линии» в департаменте образования и науки Кемеровской области:

- по вопросам дошкольного образования 8(3842)58-64-42 ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: администратор | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Детей предложили назвать в Конституции важнейшим достоянием России

Рабочая группа по поправкам в Конституцию РФ предложила назвать детей в Основном законе России важнейшим достоянием страны. О предложении на заседании группы сообщила депутат Госдумы Ольга Баталина. По ее словам, для обеспечения социальных гарантий в третью главу Конституции предлагается ввести новую статью — 67.1 — в ней в значительной степени учтены те предложения, которые поступали от членов рабочей группы. Согласно предлагаемым поправкам, государство создает условия, которые способствуют всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности, уважения к старшим.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: администратор | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля 2020г. в рамках XXI городских Дней науки в МАОУ ДПО ИПК состоялся Флешмоб муниципальных инновационных площадок. Наша школа приняла участие в презентации инновационного проекта «Модель формирования профессиональной компетентности педагогов в области воспитания в общеобразовательной школе»

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: администратор | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Местное отделение Новокузнецкого городского округа Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Главное направление деятельности всероссийского движения «Юнармия» — патриотическое воспитание подрастающего поколения, что является частью официальной молодёжной политики России. Особое внимание уделяется распространению знаний о в ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря в школе проведено заседаний научно-методического совета по проблемам реализации инновационного проекта по теме «Разработка компонентов модели профессиональных компетенций в области воспитания педагогов школы».

Просмотров: 215 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »