21 октября 2020 года прошли городские соревнования «Сам себе спасатель», в которых участвовали 16 команд из образовательных учреждений города.

Команда учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры Мартыновой Е.С. достойно преодолели полосу препятствий и заняли 5 место.

Молодцы ребята!!! Вперед к победе!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Падилову Ольгу Ивановну учителя начальных классов, которая стала лауреатом отборочного тура областного профессионального конкурса «Учитель года».

Просмотров: 209 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы №101!

ГИБДД РФ разработаны специальные, в том числе анимированные изображения  «Я соблюдаю ПДД». Для того чтобы напомнить Вам о правилах безопасного поведения в условиях улично-дорожной сети, их можно разместить в качестве заставки на мобильные устройства и компьютеры.

Данный материал находится на сервисе «Яндекс. Диск», ссылки для скачивания инфографики:

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: администратор | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Низко поклониться  всем медицинским работникам и выразить не имеющую границ благодарность за их стойкость и верность клятве Гиппократа, за работу на пределе человеческих возможностей и с риском для собственного здоровья, за искренность и ответственность,  за спасённые жизни пациентов могут школьники, студенты, педагоги и художники  городов России, приняв участие в творческой выставке-акции «СПАСИБО ВРАЧАМ!».

Ссылка на акцию

Просмотров: 385 | Добавил: администратор | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »