Уважаемые родители и учащиеся!

Предлагаем Вам познакомиться с интересными и полезными образовательными ресурсами, которые помогут с пользой провести время

Всероссийская онлайн олимпиада «Клеверенок»  https://xn–b1aebbbsii2cwa.xn–p1ai/olimpiada/

Государственный музей Эрмитаж https://clck.ru/MebWH

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: администратор | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Телефоны по вопросам функционирования Учреждения 77-44-87,  77-44-64

Просмотров: 246 | Добавил: администратор | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

Центр безопасности дорожного движения МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» приглашает учащихся образовательных организаций города пройти обучение в рамках онлайн-курса «Основы безопасного поведения на улицах и дорогах», который предназначен для обучения детей с 7 до 11 лет. Обучение проходит по индивидуальному учебному плану.

Чтобы пройти обучение по курсу достаточно пройти по ссылке: https://dop.kuz-edu.ru/course/view.php?id=5

Программа онлайн-курса включа ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Детей предложили назвать в Конституции важнейшим достоянием России

Рабочая группа по поправкам в Конституцию РФ предложила назвать детей в Основном законе России важнейшим достоянием страны. О предложении на заседании группы сообщила депутат Госдумы Ольга Баталина. По ее словам, для обеспечения социальных гарантий в третью главу Конституции предлагается ввести новую статью — 67.1 — в ней в значительной степени учтены те предложения, которые поступали от членов рабочей группы. Согласно предлагаемым поправкам, государство создает условия, которые способствуют всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности, уважения к старшим.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: администратор | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля 2020г. в рамках XXI городских Дней науки в МАОУ ДПО ИПК состоялся Флешмоб муниципальных инновационных площадок. Наша школа приняла участие в презентации инновационного проекта «Модель формирования профессиональной компетентности педагогов в области воспитания в общеобразовательной школе»

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: администратор | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Местное отделение Новокузнецкого городского округа Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Главное направление деятельности всероссийского движения «Юнармия» — патриотическое воспитание подрастающего поколения, что является частью официальной молодёжной политики России. Особое внимание уделяется распространению знаний о в ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря в школе проведено заседаний научно-методического совета по проблемам реализации инновационного проекта по теме «Разработка компонентов модели профессиональных компетенций в области воспитания педагогов школы».

Просмотров: 322 | Добавил: администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »