Сегодня в нашей школе в начальных классах прошли минутки безопасности, на которых юные инспектора дорожного движения «Светофор» напомнили ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о дисциплине и осторожности на дорогах. Юные пешеходы вспомнили основные важные правила и получили ответы на все интересующие их вопросы. Пообещали быть очень внимательными на дороге и соблюдать все правила дорожного движения!

Просмотров: 577 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

21 октября 2020 года прошли городские соревнования «Сам себе спасатель», в которых участвовали 16 команд из образовательных учреждений города.

Команда учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры Мартыновой Е.С. достойно преодолели полосу препятствий и заняли 5 место.

Молодцы ребята!!! Вперед к победе!!!

Просмотров: 505 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)