"ЮНАРМИЯ"

Местное отделение Новокузнецкого городского округа Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Главное направление деятельности всероссийского движения «Юнармия» — патриотическое воспитание подрастающего поколения, что является частью официальной молодёжной политики России. Особое внимание уделяется распространению знаний о военной и общей истории страны, а также краеведению.

В нашей школе юнармейский отряд «Снайперы» существует более трех лет, состав постоянно обновляется, и сегодня это более 20 человек. Руководит отрядом учитель физической культуры Мартынова Е.С. Отряд «Снайперы» участвует во всех мероприятиях которое проводит местное отделение Новокузнецкого городского округа Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Просмотров: 893 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0