Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения аппеляций

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ ДОиН Кемеровской области №2118 от 14.11.2019 «Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в Кемеровской области в 2020 году»

Федеральный центр тестирования

Областной центр мониторинга качества образования