Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения аппеляций

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ ДОиН Кемеровской области №2118 от 14.11.2019 «Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в Кемеровской области в 2020 году»

Федеральный центр тестирования

Областной центр мониторинга качества образования

Приказ ДОиН Кемеровской области № 464 от 10.03.2020 «Об утверждении перечня и кодов пунктов проведения экзаменов, состава руководителей пунктов проведения экзаменов, организаторов,  технических специалистов по работе с программным обеспечением, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена, экзаменаторов-собеседников, медицинских работников и ассистентов для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области-Кузбасса в 2020 году»

Приказ Минпросвещения России № 298/656 от 15.06.2020 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Требования Роспотребнадзора по проведению единого государственного экзамена с учетом соблюдения санитарно — эпидемиологических рекомендаций, правил и нормативов