Интеллектуальная игра" Нанокот в мешке"

10 сентября в МБУ ДО "Центре детского (юношеского) технического творчества" МЕРИДИАН" прошла интеллектуальная игра" Нанокот в мешке" биржа медицинских технологий с учащимся 5б класса. Ребятам предстояло быть настоящими бетторами, делать ставки и даже идти в ва-банк, чтобы заработать большую сумму денег, согласившись с прозвучавшей нанотехнологией или нет. Кто-то играл по-крупному и остался в проигрыше, кто-то по-немного делая ставки выиграл, а кому необходимо было брать в долг у банкира-пели песню. Ребята узнали новые медицинские технологии, например, терафор или зубная щётка, считывающая информацию температуры, поверхности слизистой и прочие. Игра получилась познавательной и интересной, у всех участников в портфолио добавился сертификат участников и небольшой бонус-подарок газета "МЕРИДИАН"

Просмотров: 10 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0