Уважаемые родители и учащиеся!

Центр безопасности дорожного движения МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» приглашает учащихся образовательных организаций города пройти обучение в рамках онлайн-курса «Основы безопасного поведения на улицах и дорогах», который предназначен для обучения детей с 7 до 11 лет. Обучение проходит по индивидуальному учебному плану.

Чтобы пройти обучение по курсу достаточно пройти по ссылке: https://dop.kuz-edu.ru/course/view.php?id=5

Программа онлайн-курса включа ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов «Весна Победы»

В нашей стране много праздников, но самый великий,самый светлый, дорогой и любимый–День Победы в Великой Отечественной войне. Этот день с каждым годом от нас отдаляется, но его ценность не может уменьшиться.

13 марта в преддверии празднования  75-летия  Победы в нашей школе  прошел  конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)