Антитеррористический режим

Уважаемые родители (законные представители учащихся),  ребята!

В целях усиления антитеррористической защищенности школы, выполнения требований Национального антитеррористического комитета, Администрации Кемеровской области, Администрации г. Новокузнецка на основании приказа по школе вводится усиленный пропускной режим.

Основные условия его выполнения:

1.  Вход в школу учащихся строго по дневникам с фотографией, заверенной печатью МБОУ «СОШ № 101».

2.  Категорически запрещается во время уроков и перемен покидать здание школы, выходить на крыльцо.

3.  При входе родителей (законных представителей), посетителей в школу необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и записаться в журнале регистрации посетителей у дежурного.

4.  Запрещается проходить в школу самостоятельно, без сопровождения сотрудников школы. Необходимо дождаться, когда дежурный вызовет представителя администрации или учителя (работника школы), к которому Вы пришли.