Образовательный сериал

Образовательный сериал "Семья Светофоровых"

Уважаемые родители и ученики! Отделение пропаганды БДД информирует, что в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» создан образовательный сериал «Семья Светофоровых» (далее – сериал), который способствует широкому информированию населения по вопросам безопасности дорожного движения, а также привитию навыков безопасного поведения на дорогах самым юным участникам дорожного движения. Оригинальные выпуски сериала выходят в эфир на телеканале «Карусель» четыре раза в неделю (с понедельника по четверг) днем в 14.00 с повторным показом в вчерне время в 23.50.