Олимпиада по физической культуре

16 октября 2015 года прошёл  муниципальный этап всероссийской Олимпиады для обучавшихся образовательных учреждений по физической культуре. В этом мероприятии приняли участие более 300 мальчиков и девочек Новокузнецкого и Центрального  районов. Это победители  школьного этапа.

Наше учебное заведение представляли следующие учащиеся:

Шелепов Кирилл – 11 «А» класс;

Остапчук Кирилл– 11 «А» класс;

Копылов Кирилл  10 «А» класс.

Программа соревнований:

Баскетбол;

Гимнастика;

Легкая атлетика.

Городской заочный конкурс - олимпиада "Знатоки природы"

Учащиеся 1 и 2 классов приняли участие в I туре городского конкурса - олимпиады "Знатоки природы", организованным Комитетом образования и науки г. Новокузнецка и МБ УДО "Городская станция натуралистов"

Итоги конкурса - олимпиады "Знатоки природы"