Информация о приеме в первый класс

Количество мест Количество зачисленных в 1 класс на 01.07.2019 Количество вакантных мест на 01.07.2019

График ознакомления с результатами ЕГЭ в 2019

Дата экзамена

Учебный предмет

Результаты ЕГЭ

география, литература

математика БУ, математика ПУ

история, химия

иностранные языки ПЧ

иностранные языки УЧ

иностранные языки УЧ

физика

обществознание

биология, информатика и ИКТ

резерв: география, литература

резерв: история, физика

резерв: биология, информатика и ИКТ, химия

резерв: математика БУ, математика ПУ

резерв: русский язык

резерв: иностранные языки УЧ

резерв: иностранные языки ПЧ

резерв: обществознание

резерв: по всем учебным предметам

Всероссийские проверочные работы 2018 - 2019 учебный год

Приказ Рособрнадзора от 07.02.2019 № 104 "О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. № 84 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"

Расписание ВПР на 2018 - 2019 учебный год

Предмет (ВПР)

16 апреля  - диктант
18 апреля  - тестовые задания

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год зарегистрированных на закрепленной территории детей, начинается с 01 февраля 2019 и завершается 30 июня 2019.

Количество свободных мест на 2019-2020 учебный год в «МБОУ «СОШ № 101» - 75;

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 01.07.2019 до момента заполнения свободных мест.

Прием документов 01.02.2019 с 09:00 до 17:00

Документы, предъявляемые при приеме граждан в Учреждение

1. При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении и ксерокопию указанного документа.

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания) на закрепленной за учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

2. При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, представляют:

- документ, удостоверяющий личность ребенка - иностранного гражданина (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина) или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства в Российской Федерации (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, либо разрешение на временное проживание, либо вид на жительство, либо иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства);

- документы, подтверждающие законность пребывания (проживания) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, в Российской Федерации: визу и (или) миграционную карту, либо иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.