Информация о приеме в первый класс

Количество мест Количество зачисленных в 1 класс на 15.03.2019 Количество вакантных мест на 15.03.2019

Приказы ГИА

Приказы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год зарегистрированных на закрепленной территории детей, начинается с 01 февраля 2019 и завершается 30 июня 2019.

Количество свободных мест на 2019-2020 учебный год в «МБОУ «СОШ № 101» - 75;

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 01.07.2019 до момента заполнения свободных мест.

Прием документов 01.02.2019 с 09:00 до 17:00

Документы, предъявляемые при приеме граждан в Учреждение

1. При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении и ксерокопию указанного документа.

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания) на закрепленной за учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

2. При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, представляют:

- документ, удостоверяющий личность ребенка - иностранного гражданина (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина) или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства в Российской Федерации (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, либо разрешение на временное проживание, либо вид на жительство, либо иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства);

- документы, подтверждающие законность пребывания (проживания) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, в Российской Федерации: визу и (или) миграционную карту, либо иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Государственная итоговая аттестация в 2017-2018 году

На вопросы по государственной итоговой аттестации в 2017 -2018году Вам ответят:

8-951-593-10-39  - Кислицына Елена Витальевна, зам. директора по УВР

77-44-87-   Раткин Михаил Викторович, директор

по вторникам и четвергам специалисты Комитета образования и науки администрации

города Новокузнецка по телефонам:

32 15 61 – Панченко Людмила Ивановна

32 15 62 – Барковская Любовь Аркадьевна

Рособрнадзор запускает «горячую линию» по вопросам проведения единого государственного экзамена. Телефон: +7 (495) 984-89-19 понедельник-пятница, с 10:00 до 18:00 мск.

Телефон "горячей линии" областного центра мониторинга качества образования 8 (3842) 58-70-25 понедельник-пятница, с 09:00 до 17:00