«Дважды победители»

Старт муниципального социально-значимого проекта «Дважды победители»

С ноября 2018 года Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка подключился к реализации проекта по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Отечественной войны, призванных с территории Новокузнецкого городского округа, «Дважды победители».

В рамках проекта приглашаем обучающихся и их родителей (законных представителей) принять участие в исследовательской работе по выявлению родственников - участников ВОВ, вернувшихся в Новокузнецк и продолживших свою трудовую деятельность в городе. Сведения об участнике – герое предлагаем изложить в творческой форме в виде рассказа, эссе, репортажа под ключевым названием «Мой герой».

Сбор творческих работ учащихся осуществляется в период с декабря 2018 по апрель 2019.
По всем вопросам обращаться к своему классному руководителю и к заместителю директора по ВР Довгалюк О.Б.

«Дважды победители»