ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче охватил всю страну.

В школе №101 Центрального района города Новокузнецка прошли познавательно-развлекательные мероприятия, классные часы, конкурс рисунков на тему энергосбережения. Ученики 3 «Б» класса под руководством учителя Васильевой Д.В. выполнили творческие работы на уроке технологии: изготовили полезные лампочки – напоминалки  «Уходя, гаси свет!», которые с удовольствием разместят у себя дома. На классном часе «#ВместеЯрче» ребята рассмотрели полезные советы по энергосбережению, открыли для себя много нового, поиграли в развивающую игру в группе и с соседом по парте, раскрасили познавательные картинки, вспомнили правила безопасного обращения с электроприборами.