Профориентация

8 декабря 2017 школу посетили представители Кемеровского технологического института пищевой промышленности (университета) Попова Екатерина Андреевна и Кроль Анна Николаевна преподаватели кафедры Безопасность жизнедеятельности. В рамках профориентационной работы со школьниками 11 классов была проведена беседа об устройстве вуза и организации учебного процесса в нём. Представители сообщили о реорганизации вуза, а именно о присоединении КемТИПП к КемГУ в качестве структурного подразделения. Учащиеся задавали интересующие вопросы об условиях поступления в институт. Учащиеся получили информационные лифлеты. Представитель КемТИПП рекомендовал будущим абитуриентам пользоваться официальным сайтом http://www.kemtipp.ru/.