День технического творчества

Единый день технического творчества

В рамках Единого дня технического творчества в школе проведен День открытых дверей для родителей, учащихся, ветеранов педагогического труда, будущих первоклассников. Была представлена выставка работы по техническому моделированию учеников 6-9 классов: технических моделей боевой техники, творческие поделки 1-4 классов «Что нам осень подарила».

Персональная выставка рисунков ученицы 8Б класса Родиной Виктории, очень понравилась учащимся школы, талант юной художницы вызвал неподдельный восторг у участников мероприятия.

Ветераны педагогического труда совместно с учащимися участвовали в мастер - классе по изготовлению цветов - гиацинтов, в дальнейшем этот приобретенный опыт позволит им радовать и удивлять сувенирами своих родных и близких.

Накануне Единого дня технического творчества учащиеся 9 классов посетили музей им.И.П. Бардина, прошли мастер - класс «Моделирование 3D ручкой», моделирование тематических моделей и изготовление собственного сувенира прошло на «Ура!».

Фото