Инновационная площадка

Инновационная площадка школы №101

В марте 2019 года школа № 101 получила статус инновационной площадки. Коллектив авторов проекта под руководством научного руководителя Галины Павловны Ивановой, методиста НМО ДПО ИПК успешно защитил проектную разработку инновационной площадки по теме: «Модель формирования профессиональной компетентности педагогов в области воспитания в общеобразовательной школе».

Проект инновационной площадки основан на требованиях к современной личности, при соблюдении которых система обучения и развития в современной школе станет более эффективной.

Педагогический коллектив уже вступил в первый этап работы научного исследования, в ходе которого педагоги прошли анкетирование и познакомились с проектом на научно-методическом объединении педагогического совета. Планируемые результаты и продукты проекта предполагается получить к 2021 году.

Свидетельство о присвоении статуса "Муниципальная инновационная площадка"

Приказ №155 от 07.02.2019

Методическое совещание

18 июня 2019 года в школе №101 научным консультантом Ивановой Г.П. проведено методическое совещание в рамках инновационной площадки «Модель формирования профессиональной компетентности педагогов в области воспитания в общеобразовательной школе»