Информация для выпускников и их родителей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2015-2016 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум надушу населения равен или ниже 8566 руб. согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.01.2016 № 26) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу.

2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

3. Передать заявление вместе со справками социальному педагогу школы, или классному руководителю (сроки подачи заявлений до 10.05.16.)

4. По всем возникающим вопросам можно обратиться в кабинет № 201 (зам. директора по ВР), кабинет № 210 (социальный педагог).

Главный специалист отдела образования Кочеткова И.В. 46-93-19